Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Sitzender Mädchenakt", handsigniert, datiert Augustiner 22.12.80, Blatt 14, Kohle/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 42 x 29,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2020 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |