Halbhohe Kommode um 1830
Fichten/Eichenholzkorpus, nussfurniert, politiert, beschnitzte Stablisenen, 6 Laden, Messingbeschläge, restauriert (86 x 48 x 112 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Halbhohe Kommode um 1830
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2020 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |