Beistelltisch
im klassizistischem Charakter, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Gestell aus Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, plastisch beschnitzt, bronziert, rechteckige Platte mit Parketterie, 90 x 50 cm, Platte mit Trocken- und Wasser schaden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Beistelltisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2020 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |