Mädchen mit Haarschleife
vollplastischer Bronzeguss, patiniert, am Sockel bezeichnet Pongracz, Höhe 54,5 cm, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Altersspuren, Teil fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Mädchen mit Haarschleife
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.10.2020 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |