Konvolut Hebezeuge
aus Eisen, teilweise lackiert, bestehend aus: 2 Hebeanker, max. 5,3 t, 4 Anschlagketten, max. 11,2 t,2 Haken, max. 7,5 t, Alters- und Gebrauchsspuren, wurden 2020 vom Kettenhersteller Pewag auf Festigkeit und Sicherheit geprüft Feuerwehr
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
28.09.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Konvolut Hebezeuge
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Fahrzeuge und Technik Feuerwehr Graz |
Datum: | 28.09.2020 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |