Künstler 20. Jhdt.
Mädchen mit Trauben, unleserlich signiert C. v. M...,Öl auf Leinwand, 80 x 63 cm, Kraklees, gerahmt,
28.09.2020 - 10:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2020 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |