Künstler Mitte 20 Jh.
dem Kunstlehrer Prof. Walter Reinhardt, dem Sohn der Künstlerin Lea Reinhardt zugeschrieben, "Beim verteilen der Fische", rückseitig bezeichnet u. datiert "W. Reinhardt, April 1936", Öl auf Platte ca. 50 x 40 cm, verglast, gerahmt
28.09.2020 - 10:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Künstler Mitte 20 Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2020 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |