Wilhelm Sohl *
(Ludwigshafen 1906-1969 Heidelberg), "2 weibliche Akte", signiert "Will Sohl", Gouache auf Papier, ca. 49 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädig
28.09.2020 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Sohl *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2020 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |