Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), ohne Titel, signiert u. datiert "Korab 72", Tuschezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 13 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.09.2020 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2020 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 120,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Ukázat výsledky aukce
- Repetierbüchse, Steyr, Mod.: Mannlicher Schönauer M72 Stutzen in Luxusausführung, Kal.: 7 x 64,
- Konvolut Kaffeeserviceteile, u. a. Wallendorf und Limbach, Thürigen vorwiegend 18. Jhdt.
- Klassizistischer Wandspiegel
- Carl Franz Bauer *
- Heckfahrradträger für 2 Fahrräder und Fahrradständer für 4 Fahrräder,