Wolfgang Schönthal *
(Wien 1905-1963),"Hauseinfahrt" (vermutlich Motiv aus der Wachau ?), signiert u. datiert"Wolfgang Schönthal, (19)31", Öl auf Leinwand, ca. 69 x 49 cm, gerahmt
28.09.2020 - 10:18
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Wolfgang Schönthal *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2020 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |