Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen), Blick auf ein Landhaus", signiert u. datiert "Ludwig bürgel 1946", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 40 cm, gerahmt, Rahmen partiell abgesplittert
28.09.2020 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Ludwig Bürgel *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2020 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |