Künstler um 1900
Donauschleuse, unleserlich signiert Kinzl Gessmann(?), Öl auf Leinwand auf Holz, 59 x 66 cm, gerahmt,
28.09.2020 - 10:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2020 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |