Kleine Marktfahrerwaage
laut Eisenplakette Erzeugnis der Firma "Ferd. Russ" in Wien um 1900, eisernes Balkensystem in Eichenholzgestell mit 4 ergänzten Gewichten, ca. 40 x 70 x 34 cm, Gebrauchsspuren, dezent überarbeitet, schöne Patina
28.09.2020 - 10:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kleine Marktfahrerwaage
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2020 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |