Kommodenuhr
Frankreich 2. Drittel 19. JH., 1/2 Std. Federzug, Schloßscheibenschlagwerk auf Glocke, emailliertes Zifferblatt tlw. marketiertes Gehäuse mit 4 gedrechselten Säulen, Höhe ca.44 cm, starke Altersspuren, Schlüssel, Pendel u. div. Werkteile fehlen, restaurierungsbedürftig
28.09.2020 - 10:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kommodenuhr
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2020 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |