Glasluster in Kronenform
1. Hälfte 20. JH., goldfarbenes Eisengestell mit Glasbehang und 9 elektrischen Flammen, H: ca.105 cm, D: ca.80 cm, starke Altersspuren und Verschmutzungen, Teile ergänzt und fehlend, ohne Gewähr für Elektromontage
28.09.2020 - 10:51
- Vyvolávací cena:
Glasluster in Kronenform
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2020 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |