Großer Historismus Spiegel
im Rokokostil um 1870/80, profilierter Rahmen mit goldgefassten Stuckapplikationen, ca. 199 x 116 cm, Altersspuren, div. Teile gebrochen und fehlend
28.09.2020 - 10:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Großer Historismus Spiegel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2020 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |