Runder Designer Couchtisch
der 60er Jahre, 3-passiges palisanderfurniertes Gestell mit Glasplatte, H:46,5 cm, D:89,5 cm, Gebrauchsspuren, unterliegt dem Artenschutz "ASA"
28.09.2020 - 10:57
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Runder Designer Couchtisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2020 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |