Ausziehtisch
modifizierte Stilform der Zeit um 1920/30, braun gebeizte Vogelaugenahornausführung mit ebonisierten Prankenfüßen und Profilleisten, ca. 78,5 x 127/243 x 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen
28.09.2020 - 11:04
- Vyvolávací cena:
Ausziehtisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2020 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |