Langer schmaler Historismus Konsoltisch
spätes 19. JH., massive Eichenholzausführung, ca. 79 x 176 x 53,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Platte mit Rissbildung
28.09.2020 - 11:04
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2020 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |