Kleiner provinzieller Armsessel
19. JH., 4-beinige Sprossenkonstruktion mit Brettsitz und mehreren Lackschichten, Altersspuren, Oberfläche dezent überarbeitet
28.09.2020 - 11:13
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2020 - 11:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |