Großes geschmiedetes Eisengitter
18. JH., rautenförmige Stab-Konstruktion, ca. 178 x 101 cm, Alters- und verschiedene Montagespuren, gereinigter Zustand mit schöner Patina
28.09.2020 - 11:13
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2020 - 11:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |