Bäuerlicher Schrank
originale Grundsubstanz des frühen 19. JH., mit diversen Überarbeitungen und Ergänzungen, Fichtenholzkorpus in Form von Reiterdarstellungen und ornamental bemalt, bezeichnet "Johann Steiner zu St. Veith 1809", 1 Tür mit Schloß und Schlüssel, ca. 168 x 99 x 42 cm, Altersspuren
28.09.2020 - 11:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bäuerlicher Schrank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.09.2020 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |