Ulysse Nardin
Armbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Automatic Ankerwerk, Kompensationsunruh, BreguetSpirale, Werk Nr. 3503571, cremefärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 35 mm, ca. 1950/60, 34,7 g, Originaldornschließe, altersübliche Gebrauchsspuren, Zifferblatt restauriert, Vergoldung bei Stundenzeiger unbedeutend abgerieben, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.09.2020 - 10:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ulysse Nardin
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 29.09.2020 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.09. - 28.09.2020 |