2 Taschenuhren
Silber 800, tlw. vergoldet, Handaufzug Ankerwerke, weiße Emailzifferblätter, u. a. bezeichnet Lenga, moosguillochiert, ein monogrammiertes Wappenschild, K. B., Durchmesser ca. 49/50 mm, silberne Zwischendeckel, österr. Einfuhrpunzen 1902-1922, zus. 124,8 g, ein Bügel aus Metall, tlw. fleckig, leichte Druckstellen, eine Aufzugsfeder gerissen, Reparatur notwendig, Service wird empfohlenøsu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.09.2020 - 10:31
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
2 Taschenuhren
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 29.09.2020 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.09. - 28.09.2020 |