Junghans Mega
Armbanduhr, Gold 585, funkgesteuertes Quarzwerk, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, analoge und digitale Anzeige, Edition Nr. 2250, Gehäuse Nr. 259106107, Originallederband mit eingearbeiteter Antenne, vergoldete Klappschließe, 65,3 g, Lederband mit deutlicheren Gebrauchsspuren, Innenleder mit einer Bruchstelle, Schließe abgerieben øgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.09.2020 - 10:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Junghans Mega
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 29.09.2020 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.09. - 28.09.2020 |