Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 1,80 ct
Gold ca. 500, Altschliffbrillant im Zentrum ca. 0,45 ct, russische Beschauzeichen 1927-1958, 8,8 g, Broschierung abnehmbar
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
29.09.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 29.09.2020 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |