Altschliffbrillantsolitär
Gold ca. 580/Silberfassung, ca. 0,25 ct, RW 57, 2,9 gøx
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
29.09.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Altschliffbrillantsolitär
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 29.09.2020 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Jagdbesteck im Barockstil,
- Freiherr von Georgi, 10jähriges Dienstjubiläum als k. k. Landwehrminister
- J. B. Dancer, vier Mikrofotografien für Mikroskopie:
- Blumensäule, Indochina, 20. Jahrhundert