Konvolut Silber/Metallschmuck tlw. 1 Drittel 20. Jhd.
bestehend aus: 1 Tauftaler mit Dianakopfpunze, 24,6 g, 3 Ringe, 1 Kinderarmkette, 2 Anhänger, 4 Broschen, Granate, Email, Markasite, grün gebeitzter Calzedon, 53,6 g, 1 Granat und Verschluß fehlt, fleckig, tlw. starke Altersspuren
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
29.09.2020 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 29.09.2020 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |