Wiener Silber Spardose,
quadratisch fassoniert, gerade Faltenzüge, Scharnier, Schloss, Schlüssel, Höhe 9 cm, Gewicht 125 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1838(?), (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Spardose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.10.2020 - 15:02 |