Kleiner Historismus Ananaspokal,
Innenvergoldung, rund, Mittelstück als Baumstamm mit plastischem Baumfäller, Steckdeckel mit floraler Bekrönung, Höhe 18,5 cm, Gewicht 135 g, apokryphe Beschauzeichen, Ende 19. Jh., Druckstellen, Fehlstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.10.2020 - 15:06 |