Silber Schale,
rund fassoniert, drei Beine, gerade Faltenzüge, Dm. 16 cm, Gewicht 360 g, unidentifiziertes Beschauzeichen, wohl 20. Jh., Boden eingelötet, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.10.2020 - 15:07 |