Silber Becher,
rund, Kartuschen, figural graviert, Höhe 10,3 cm, Gewicht 62 g, Beschauzeichen für 12 lötiges Silber, 2. Hälfte 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.10.2020 - 15:12 |