Berner Silber Kaffeekanne,
rund, gebaucht, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel mit Blumenknauf, Henkel mit Isolierung, Monogramm mit Krone, Höhe 22 cm, Bruttogewicht 664 g, Beschauzeichen, Mitte 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Berner Silber Kaffeekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.10.2020 - 15:13 |