Italienisches Silber Gewürzschälchen mit Löffelchen,
vergoldet, Schale in Muschelform, Putto sitzt auf einem plastischen Delphin, Höhe 6,5 cm, Breite 9 cm, Gewicht 209 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.10.2020 - 15:17 |