Silber Henkeltablett,
rechteckig, gerundete Ecken, Rand durchbrochen gearbeitet, plastisch floraler Dekor, 46 x 27,5 cm, Gewicht 892 g, Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Silber Henkeltablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.10.2020 - 15:16 |