Silber Henkeltablett,
oval fassoniert, zwei befestigte Griffe, 45 x 31 cm, Gewicht 1314 g, Firmenzeichen, Feingehalt 800,20. Jh., Griffe etwas locker, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Henkeltablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.10.2020 - 15:17 |