Sheffielder Silber Teekanne,
oval, Holzhenkel, Scharnierdeckel mit Holzknauf, Höhe 21 cm, Bruttogewicht 624 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1931, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sheffielder Silber Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.10.2020 - 15:21 |