Russische Silber Tabatiere,
Innenvergoldung rechteckig gerundet, Scharnierdeckel mit Porträt einer jungen Dame mit Hut auf gelbgrünem Hintergrund, 10 x 8,5 cm, Bruttogewicht 153 g, punziert, Wiener Flügelpunze ab 1925, Fehlstellen im Email, Kratzer,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Russische Silber Tabatiere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.10.2020 - 15:22 |