Kleiner Silber Becher,
Innenvergoldung, rund, geometrischer Dekor, Höhe 5 cm, Gewicht 50 g, Beschauzeichen für 12 lötiges Silber, 19. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kleiner Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.10.2020 - 15:23 |