12 französische Silber Kaffeelöffel, Zuckerzange, Zuckerlöffel,
vergoldet, Gewicht 326 g, Meisterzeichen, französisches Beschauzeichen 1838-1919, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.10.2020 - 15:27 |