2 uns 2 Deckeldosen,
farbloses geschliffenes Glas, Silbersteckdeckel, 2 rund bzw.2 oval, Deckel mit aufgelegtem Wappen, 2 Deckel floral durchbrochen gearbeitet, Dm. 6 cm bzw. 23 x 7 cm, Meisterzeichen Christian Sander, Alt Wiener Beschauzeichen 1829 bzw. Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, geschartet, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:27
- Vyvolávací cena:
2 uns 2 Deckeldosen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.10.2020 - 15:27 |