Damentaschenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, arabische Zahlen, Gehäuse mit französischem Fleur de Lis Symbol, dieses mit Diamantrauten besetzt, Durchmesser ca. 24 mm, Nr. 29139, 13,1 g, ein kurzes Goldkettchen mit Sicherheitsnadel, Aufzugskrone mit geringen Gebrauchsspuren SERVICE WIRD EMPFOHLEN øG5
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2020 - 14:06
- Vyvolávací cena:
Damentaschenuhr
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.10.2020 - 14:06 |
Prohlídka: | 02.10. - 08.10.2020 |