Zwei Brillantohrringe zus. ca. 0,55 ct
Gold 585, mit je einem größeren bzw. kleineren Brillant und Kulturperlengehänge, österr. Amtspunze 1925-2001, 3,9 g øG4
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2020 - 14:25
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.10.2020 - 14:25 |
Prohlídka: | 02.10. - 08.10.2020 |