Sammeltasse mit Untertasse, Korniloff, St. Petersburg, Russland 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts auf weißem Fond, gerahmt von reliefierten goldgehöhten Rocaillen, goldene Gitterrocaillen mit Blattranken auf cremefarbenem Fond, breiter goldener Innenrand, rote Marke, berieben (249)
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.10.2020 - 14:53
- Dosažená cena: **
EUR 166,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.10.2020 - 14:53 |
Prohlídka: | 02.10. - 08.10.2020 |