Georg Oskar Erler *
(Dresden 1871-1950 Bad Reichenhall) Beim Glockenspiel in Salzburg mit Dom und Festung, signiert, datiert und bezeichnet unten rechts: G. Erler 1928, Bleistift/Buntstift, weiß gehöht auf beigem Papier, ca. 48 x 37 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Georg Oskar Erler *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.10.2020 - 15:06 |
Prohlídka: | 02.10. - 08.10.2020 |