Nikolaus Mohr *
(Lindau 1954 geb.) Salzburg - St. Kajetan, signiert und datiert unten rechts: N. Mohr (19)99, rückseitig: Klebezettel betitelt und bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 105 x 150 cm, gerahmt (900000038)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2020 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Nikolaus Mohr *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.10.2020 - 15:08 |
Prohlídka: | 02.10. - 08.10.2020 |