A. Jankowitz
(wohl Österreichisch/ Slowenisch 1. Hälfte 20. Jahrhundert Motiv aus Dürnstein, signiert und datiert unten rechts: A. Jankowitz 1934, rückseitig beschriftet, datiert und Nr. 647, Öl auf Leinwand auf Sperrholz, ca. 72 x 79 cm, Originalrahmen mit Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2020 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 3.840,-
- Vyvolávací cena:
A. Jankowitz
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.10.2020 - 15:16 |
Prohlídka: | 02.10. - 08.10.2020 |