Othmar Ruzika *
(Wien 1877-1962) Teisenhoferhof Weissenkirchen, signiert unten links: Othmar Ruzika, rückseitig betitelt, Öl auf Presskarton, ca. 60 x 69 cm, Farbabblätterung, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
08.10.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Othmar Ruzika *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.10.2020 - 15:11 |
Prohlídka: | 02.10. - 08.10.2020 |