Josef Felsinger *
(Wien 1908-1972 Salzburg) Sommerliche Landschaft mit Burg in Tirol (Südtirol?), signiert unten links: Felsinger, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, vergoldeter Holzrahmen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
08.10.2020 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 768,-
- Vyvolávací cena:
Josef Felsinger *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.10.2020 - 15:13 |
Prohlídka: | 02.10. - 08.10.2020 |