Maler des 20. Jahrhunderts
Abendliche Salzburger Innenstadt mit Blick in die Hofstallgasse, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, unten links unleserlich signiert: Kö...(?), gerahmt, dieser beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
08.10.2020 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 410,-
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jahrhunderts
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.10.2020 - 15:15 |
Prohlídka: | 02.10. - 08.10.2020 |